Full Details for Lot 285

Auction 721, Lot # 285

LOUIS SILVE
Sin título, ca. 1960
Firmada.
Óleo sobre tela.
Agradecemos al Arq. Patrick Silve por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2014.
(N. Gap, Francia, 1928 - )
75.5 x 57 cm
Estimado $15,000-25,000